Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какую же выбрать банку тунца? Или все - таки Омега?
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 25.07.2012, 19:09
Аватар для bsfart
bsfart bsfart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Украина, Терновка
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 462 раз(а) в 265 сообщениях
Друзья, сейчас отдыхаю в Феодосии, собственно в первом посте я писал, что хотел приобрести Сумо "к морю".
Так вот сразу скажу, что все часы, выбор между которыми стоял, в живую я не видел. Показывая жене Тунца особого одобрения не услышал.
Прогуливаясь вчера вечером по феодосийской набережной, жена отстав на пару-тройку метров в толпе, догнала меня. При этом глаза ее светились и были необычайно увеличенного размера
-"Смотри, вон у того парня Омега!"
Мимо проходил паренек, на руке его поблескивал знакомой формы, по форуму и аукционам, силуэт часов голубого цвета. Сказать, что это был голубой цвет - ничего не сказать! Он был на столько глубоким, приятным и возбуждающим, что мои глаза резко начали принимть форму, которую до этого приняли глазки моей любимой супруги - вот так примерно, только рот остался прикрыт
Рука у парня была довольно большой, т.к. фигура у него была очень плотной. Часы не смотрелись маленькими, скорее большими, я было подумал Планета Оушен с голубым цыфером в размере 45,5мм (которую видел на форуме всего раз), но по браслету я определил Сеамастер 41мм, который смотрится гораздо больше своего размера. Еще меня удивил сильный блеск самого корпуса!
Скажу сразу, что жена одобрила Омегу )) , сказала, что Тунец "не котируется" ((
Я опять прошелся опять по аукционам с Planet Ocean, Seamaster, Railmaster, Aqua...
Опишите пожалуйста кто владеет, владел или имел возможность сравнить в живую Тунца с Сеамастером и Планетой Оушен? Какие впечатления дают эти часы? Какие удобнее? Есть ли эффект "вау" от тунца как от Омеги?
Ответить с цитированием