Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Качественная японская классика.
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 04.01.2015, 07:20
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Были у меня и 035 и Сумо....проблем пластиковых не испытывал..слабо понимаю о чем речь... мех за свои деньги отличный, сервис беспроблемный... стабильность и хронометрированная точность? Эти параметры называются Grand Seiko и стоят других денег. GS тоже были...то есть слаще морковки пробовали.. повторюсь, за свои деньги 6r15 отличное предложение. До недавнего времени для всего мира он предлагался только в Premier, не самой кислой линейке своей
Я тоже не испытывал, до тех пор, пока не зацепил ногтем этот пластик, на границе стекла и безеля. Такого нет на 017, в которых стекло стоит вплотную к безелю.
А вот у меня мнение отличное от Вашего. Считаю, что даже такие дешевые часы не должны то дубасить вперед, то отставать на 20-30 секунд в сутки. Мех говно И мне плевать в какой линейке сейка его предлагала
Еще добавлю, на 017 стоковый ремешок говно, оригинальный браслет (докупил, попробовал) такая же штампованная памойка, как и на 033. Волосы цепляют на ура. Если 033 еще сделаны более- менее аккуратно, если не считать вылезающей пластиковой прокладки между стеклом и безелем, то альпинист с кривыми метками, которые не только кривые, но еще неровно расположены по кругу Добавить совершенно ненужное колесо компаса и его головку
Видимо у нас совершенно разное понятие о качестве
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
Ofcnmt (09.01.2015)