Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мужские, смесь брутальности и интеллигентности, до 3К дол.
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 03.11.2010, 12:41
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tork Посмотреть сообщение
Эх, если бы Времени на выбор потратил много, результата нет, причем "задним" умом понимаю, что надо было выбирать по другому и не тратить на это столько времени.

Сегодня привезли мне Zenith, о котором я писал несколько ранее, черный цифир на крокодиле. И что же? Вживую часы выглядят не так, как на сайте производителя. Нафига такие сайты делать?! И на руке диаметр 40мм как то мелко выглядит, не хватает пресловутой брутальности. И стекло выпуклое, по сайту этого не было видно.
Сейчас сижу думаю, что делать? Сайты производителей интересных идейно и финансово пересмотрел, но ничего более подходящего не нашел, кроме этого же Zenith.
Правильно не торопитесь, спешка сами знаете где нужна
Цитата:
Сообщение от Tork Посмотреть сообщение
Завтра посмотрю Panerai, хоть это уже выше бюджета, ну не знаю, вдруг они мне так понравятся, что придется купить. Хотя идейно не очень - ETA, а памовская мануфактура совсем не в бюджете, радости не принесет.И Zenith еще раз посмотрю,..
Панерай обязательно посмотрите, помоему под ваши требования идеально подходит, а ЕТА не надо бояться, надежный, проверенный механизм.
Цитата:
Сообщение от Tork Посмотреть сообщение
А вообще в процессе выбора я понял, что мне нужен трехстрелочник, не вычурного дизайна, боковая сек. стрелка не приветствуется, с датой, и светящийся, хоть немножко.
А может так?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: часы 012.jpg
Просмотров: 166
Размер:	262.8 Кб
ID:	76863
и диаметр 42мм, и светятся немножко
или так (фото одного из форумчан)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 150
Размер:	216.8 Кб
ID:	76865
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Stalker за это сообщение:
Tork (04.11.2010)