Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - и в тысячный раз "под костюм" - до 5 кЕвро
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 28.02.2011, 12:42
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Про ГО, Жень я померял еще раз, выставил ремень по запястью и сравнил с 60-ми. Последние мне гораздо удобнее!

Про г-но, недавно померял титановый Вашерон, не понял зачем ты еще держишь у себя Бреге

Теперь приглашаешь в гости друзей и берешь с них по 10 р за сеанс массажа?
не, теперь у меня ломит все тело а посереди комнаты стоит здоровый агрегат - осталось солярий еще взять )))

про бреге - я вот не знаю как это объяснить. несколько раз думал сбыть их конечно, но непонятно во имя чего... в покупке часов которые мне потенциально были бы интересны эта сумма теряется... куплены они по случаю классно сделанного и сданного проекта (правда клиента закрыла управляющая компания еще до его реализации, но это мелочи ). они комплектные к Анькиным chanel - можно носить двое черных часов. они невероятно здорово сделаны по корпусу - очень тонко. так сразу этого не видно, но если приглядется на толщину и форму стрелок, на гильоше, на накладные цифры, на полировку - видно, что это одни из самых искусстно сделанных часов этого класса на рынке.

кроме того, они идеальны функционально. я ношу их на переговоры с рубашками и джинсами. с одной стороны видно, что человек одет в кэж, с другой стороны видно, что брегет )) и он всему кэжу придает такую смартовость. вашерон не совсем то, непонятно все же на отдых ты в этом или на переговоры. но вот бреге такие вот они интеллигентсткие, что даже черный пуловер и джинсы превращают во вполне себе офисно-деловую одежду. ну и летом на коктейль незаменимы, хотя у меня еще тогда не было вачерончика правда )

вобщем по-своему они мне милы и весьма функциональны. да, наверное, это самая некритическая функциональность, но вопрос ради чего отдавать эти часы? если бы было что-то что прям ВАУ за десятку или за 15-шку хотя бы - то да, быстренько провернул бы. но так... я в принципе не собираюсь часы покупать сейчас, но даже если б собирался. вот ты покупаешь за 30-тку часы. при этом еще на 30-тку нужно купить что-то для Ани ) то есть в целом покупка выходит такая глобальная - как автомобиль. меж делом не возьмешь. ну а если уж на это решился, то 60 тысяч или 53 погоды не сделают, а так и еще одни часы останутся... вдруг правда мой внук через 50 лет заинтересуется старым дедушкиным брегетом )))
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием