Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - когда можно переводить дату
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 14.08.2009, 19:03
Sigizmund Sigizmund вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Россия, С.Петербург
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Уточню еще - часы фирменные настоящие, инструкция есть, на других языках то же есть так что если у меня есть сомнения в переводе, то смотрю на других языках.

Почему я поднял эту тему - на самом деле, я добросовестно выставляю стрелки на 5 или 6 часов и перевожу дату если часы к примеру стояли. Или, когда в месяце 30 дней, чтобы подвести дату, просто крутил стрелки вперед.

Но, сейчас меня интересует другой момент - я не хочу раз в два месяца крутить стрелки а потом еще и выставлять точное время (к тому же часов у меня несколько), а желаю только перевести дату - щелк и все. Но для этого хочу определить оптимальное время суток - утром в 08.00 самое время. Поэтому и интересуюсь - нет ли риска, ведь стрелки находятся как раз в том самом "запретном" диапазоне.

Перефразирую вопрос: "Нельзя переводить дату с 20.00 до 04.00" - это время суток или положение стрелок на циферблате? Если время суток, то утром в 08.00 дату переводить можно. Если положение на циферблате, то по идее нужно ждать до вечера.
Ответить с цитированием