Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы наручные 195АИЖ2.810.084 от ЗЧЗ Дизайн военных лет
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 21.06.2018, 06:01
vch43 vch43 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 357 раз(а) в 117 сообщениях
Я отвечал на реплику АВТОРА ТЕМЫ по поводу гипотетической возможности некой "фичи", которая, по его мнению, ускорила бы процесс пополнения списков. Мы слегка подробнее остановились, какой могла бы быть данная "фича". В чем заключается смысл проекта, я знаю не хуже Вас.

Цитата:
Сообщение от walkerw Посмотреть сообщение
В первом сообщении сказано кто желает купить эти часы , как есть, никаких изменений или дополнений, просто набор желающих на оптовую покупку стандартных часов, если там не так то скопируйте какие именно еще предложения выжвигались, в других темах голосование, выбирают что то, а здесь придельно просто, покупаешь или нет, может где то еще есть что то на выбор, но здесь этого нет, и хотелось бы быстрее наполнить список и закончить с этим, а если хочется чего то не стандартного, то наверное надо найти такой проект или новый открыть по разным дополнениям, большинству народа и стандатртные часы за пол цены в 4000 и так нормально
Ответить с цитированием