Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #798  
Старый 12.01.2017, 13:38
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 5,060
Поблагодарили 18,538 раз(а) в 4,715 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mylnikov Посмотреть сообщение
нержавейка с сапфиром
Это какие из них с сапфиром? (Я серьезно). Я читал душераздирающую историю о том, что эпл хотел сделать 6-ку из сапфира, но его подвели поставщики. 7-ку покупал жене на НГ, но характеристики даже не изучал. Про часы же - считал, что там пластик, так как некоторые кастомники делают метал.корпуса с бортиками для экрана, чтобы избегать царапин.


Цитата:
Сообщение от mylnikov Посмотреть сообщение
Да как же не из чего - куча экранов/заставок. Куча ремешков. Приложений больше с каждым днем. Уже сейчас "выбирать сложно". Просто Вы не рассматриваете Apple Watch как часы для себя поэтому и говорите, что выбрать не из чего.
Когда я меняю заставку на телефоне - это все тот же телефон, увы... Часы АW я рассматриваю периодически, но не покупаю, потому как мне пока не ясно, что с ними делать. А, судя по статистике, есть те, кто очень быстро к ним охладевает, есть даже те, для кого это статус. Все в рамках форума. Функционально, удобнее всего - айпед, далее телефон. Тыркать пальцем по часам - не удобно. Нужна ещё одна связка проводов, поиск розетки, поиск потерянных по квартире, связанных в узел, проводов (у меня в семье 4 айфона и 3 айпеда). Думал взять для спортзала, но конекта из раздевалки не хватит, надо мобилу брать с собой, зачем тогда часы. Носить на двух руках (мех и смарт), как советовали, не лепо. Водозащита условная, доверять ей, по аналогии с мезаникой, опасно. Т.е. функционал так себе, а эстетики итого меньше. И, если уж мы говорим о современном мире - часы давно стали элементом имиджа, т.е. аксессуар, где время вторично. На это делает акцент свисс и от этого исто не чувствует себя обманутым.