Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега, Панераи, Брайтлинг... или? (200 тыр+_)
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 21.11.2015, 11:20
ussr1967 ussr1967 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: СССР,Урал
Сообщений: 2,138
Сказал(а) спасибо: 6,397
Поблагодарили 3,009 раз(а) в 995 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zhivago Посмотреть сообщение
Вариант про Уллисы понравился. Но почему то на этом форуме их не любят (мне так показалось). На счет пама я сомневаюсь потому что... Внешне хорош. Дайвер как бы. Но... Может действительно Уллисы..? А часы мне хочется непоожие. Именно поэтому я рассматривал Омегу ПО. Да, калибр тот же. Но ведь разные часы. И за эти деньги, Омегу я считал более качественной и есесно классный калибр. Моя аква идет почти в 0, и очень стабильно. А это для меня очень важно, поэтому всем, на чьи часы я смотрел задавал вопрос про замеры точности.
Я за вторую Омегу....Памы-скукотища и дизайн а-ля Вторая мировая.... Ну или если хочется мужественно походить на Сталлоне и компания в Неудержимых.... Брайты-за эту цену только ЕТАшка... У Омеги честная мануфактура....

Ну или вообще взять кварцевую Гранд Сейку или Ситизен Хрономастер и никаких забот-хлопот... И денег меньше.... Можно и мпеханику найти бу ГС за такие деньги... Здесь на форуме чел продает за 170 тыс бу немного....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ussr1967 за это сообщение:
wardo (21.11.2015)