Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #2338  
Старый 26.07.2017, 08:47
Аватар для Transgumanist
Transgumanist Transgumanist вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 23 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yozh Посмотреть сообщение
Ну так значит предыдущее утверждение с долей лукавства, смартвотчи смартфон не заменили. И не заменят до появления принципиально новых дешевых интерфейсов.
Кому-то (как мне) заменили. Не всем ессно. У всех разные профили их использования.

Но тут речь скорее о другом - о победе умных часов.
О том, что победа эта фактически состоялась, просто не все это понимают. Не все осознают.

Точно также, как авто победили лошадиные повозки. Ессно не сразу. Потребовалось какое-то время.
Также как электропоезда победили паравозы.
Современная аудиотехника - патифоны.
Ну и т. д.
Во всех случаях победа более прогрессивного была очевидна. Но, ессно, победа эта была растянута во времени. Не в 1 день.
Аналогично и с умными часами - массово они заменят обычные часы. В ближайшие годы. В этом нет никаких сомнений. Так как они лучше, функциональнее, умнее, дешевле ну и т. д. Список можно долго продолжать.

Но при всём при этом, ессно, остались и немногочисленные любители лошадей (повозок и т. п. , патифонов и т. д. Точно также и любители механических часов будут обязательно. Но, повторюсь, массово обычные часы будут заменены умными в ближайшие годы!
__________________
Мои умные часы: Huawei Watch 2 4G. Моя страничка в ВК: https://vk.com/transgumanist
Этот пользователь сказал Спасибо! Transgumanist за это сообщение:
Prorab 7 (26.07.2017)