Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Slender777 - жулик, или поспешишь - людей насмешишь
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.10.2017, 13:09
Аватар для mazda
mazda mazda вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: россия санкт петербург
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 177 раз(а) в 26 сообщениях
Slender777 - жулик, или поспешишь - людей насмешишь

Просьба данную тему расценивать как предостережение людям, считающим, что все участники этого форума сплошь и рядом порядочные и честные ( уверен, что таких подавляющее большинство, но не все), прошу сильно не глумиться и соль на рану не сыпать. Вобщем пострадал по собственной глупости. Утром 25.11 увидел на маркете объявление о продаже iPhone 7, спросил есть ли отправка в Питер, продавец ответил, что есть и попросил мой номер телефона. Далее все общение происходило по телефону или СМСками. Он позвонил, назвался Евгением, договорились, что он ставит в резерв, а после оплаты отправляет.Посмотрел информацию в его профиле, вроде что-то уже продавал, зарегистрирован полтора года назад (почему то мне тогда этого показалось достаточно), была мысль попросить кого-то из знакомых в Москве забрать лично, но утро, опаздываю на работу, телефон постоянно звонит, вобщем некогда, тем более раньше все покупки на форуме были удачными. Короче в спешке бдительность окончательно потерял, и отправил деньги на карту (номер получил СМСкой) некоей Екатерине Владимировне Р. Этот Евгений пишет, что отправит только завтра, т.к. на суточном дежурстве. Ну ладно, думаю, подожду, хотя об этом, мне кажется, нужно заранее предупреждать. Утром следующего дня пишет , что сегодня отправит жена, позвонит и сообщит трэк, т.к. он уезжает в командировку на два дня и будет без связи. С суток в двухдневную командировку, да он совсем себя не бережёт, ещё и туда , где нет связи. Я понял, что меня кинули, но оставалось ждать и надеятся на чудо. Прошло два дня, жена , видимо, загуляла (я слышал, что бывают такие жёны) и на просьбу мужа забила, её, кстати, понять можно, мужа дома нет сутками, не каждая пройдёт проверку одиночеством. Сбербанк ей карту заблокировал вчера по моей просьбе, этому Евгению( или как его на самом деле, не знаю) за все время позвонил только перед тем, как написать здесь. Вобщем всем, кто учится на чужих ошибках, желаю никуда не спешить и бдительности не терять!!! http://forum.watch.ru/showthread.php?t=418490 ( ссылка на объявление)
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! mazda за это сообщение:
Alex01061979 (04.11.2017), Constantin Savva (15.12.2017), DENISWATCHES (08.11.2017), dude76 (05.11.2017), Falkon1984 (04.11.2017), hexagon (10.01.2018), lebedeff (03.03.2018), MASTER 1972 (04.11.2017), sauzzza (09.11.2017), Spasitel (14.02.2018), valir (03.11.2017), YaltaNS (31.12.2017)