Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Белый цифер, 42 мм., более-менее костюмник, до 1000 долларов?
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 27.09.2017, 03:53
Sapser Sapser вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 31,809
Поблагодарили 19,672 раз(а) в 1,010 сообщениях
Спасибо всем ответившим, помогли сориентироваться в обстановке. Мидо, кстати, понравились вот эти:

Mido Multifort M005.430.16.031.80

за не сильно дорого - мех с 80 часами резерва хода, приятно) ЖАль, ЗГ у них на резьбе, это момент важный ,она не нужна.

Alpina - да, очень нравится такой формат, Legend Diver от Лонжин тоже классные, но опять ЗГ на резьбе, постоянно этот пунктик сидеть в голове будет и нервировать, тем более, что часы не каждый день буду носить и либо виндер, либо ЗГ крутить, которая в конце концов сорвется - не очень альтернативка)

По мотивам СССР - проект отличный! Но у меня есть примерно в таком ностальгическом формате Poljot Journey, можно и его носить, может, так и поступлю. Смазать, правда, надо, эти часы лет 6 у меня.

Все же, надо вживую посмотреть на Хэмы, по идеологии - то, что надо! Крепкий середнячок без лишних вытрепываний и без надбавки к бюджету за крутость бренда)

В общем, буду думать, благодарю за помощь!
__________________
Человек - промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения - рюмки коньяку с ломтиком лимона (С)
Ответить с цитированием