Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Время собирать камни и время разбрасывать камни
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 20.04.2018, 22:25
Schapoklyak Schapoklyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,756
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1,023 раз(а) в 642 сообщениях
Часов у меня осталось 8, не считая поломанных, но ни одни не ношу практически и потихоньку продаю оставшиеся... По Вашей формуле мне покупать и покупать ещё...

У меня достаточный уровень интеллекта и достаточно уже информации, чтобы говорить о том, о чём я говорю, это моё видение, каких либо существенных контр аргументов, кроме уши, лапы и хвост, ни Вам ни Вашим мнимым авторитетам боюсь предъявить не удастся. Вас, или кого бы то ни было, за собой не зову и учитель мне не требуется... тем более прах французского философа...

Стихи, при желании, пишу на любую тему, чем то особенным данное умение не считаю. Исходя из Вашего произведения каждая строчка доказательство моей правоты, вот самая показательная -

Смысл в бытие мы вкладываем сами,
Чем больше дел, тем смысл его полней.

9 миллиардов людей думают, что наполняют смыслом жизнь, делая какие-то дела... Нет вопроса в чём смысл жизни, есть ответ, что у жизни, как таковой, нет смысла, человек несовершенен, каждый новый человек безумен по своему, какое именно сочетание генов является искомым - неизвестно, плодитесь и размножайтесь...

Что мы делаем на данном форуме? Убиваем время... О каком смысле Вы говорите...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Schapoklyak за это сообщение:
NoZvezda (20.04.2018)