Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Модификация часов Восток Амфибия
Показать сообщение отдельно
  #8208  
Старый 20.11.2017, 21:56
Аватар для Kolosoff
Kolosoff Kolosoff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Гомель, Беларусь
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 60 раз(а) в 20 сообщениях
Приветствую, колллег по увлечению "Амфибиями"!
Джентльмены, я честно прочёл все 821 страниц ветки, а потому большинство глупых вопросов отпали сами собой. За что, разумеется, всем спасибо! Действительно много полезного узнал и почерпнул.
Остался лишь один вопрос (пока что) на который точного ответа я не отыскал. А именно: несколько раз тут писали, что на "Амфибию" можно приколхозить стрелки, которые трудолюбивые китайские камрады ваяют для отдельных разновидностей ETA и Miyota. Даже были указаны размеры стрелок по посадке.
Ясно, что секунды не подойдут, но меня всецело устраивает стандартная наша, востоковская. А вот что до часовой и минутной стрелок, то есть ли тут кто-то, кто уже ставил таковые и имеет фото на предмет посмотреть как оно получилось?
По наводке из этой ветки я уже связался с уважаемым favinov на е-бее. Его стрелки чудо как хороши. И скорее всего буду брать. Но вопрос с ETA/Miyota-стрелками всё ж хотелось бы прояснить.
Заранее благодарю за отклики.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Kolosoff за это сообщение:
Abu Danil (20.11.2017), aleksus06 (21.11.2017), detroie (21.11.2017), Sandinist (21.11.2017), VANMR (02.10.2018)