Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Запчасти для часов Электроника на обмен
Показать сообщение отдельно
  #1311  
Старый 07.05.2018, 19:39
Аватар для 7400N
7400N 7400N вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2016
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 448 раз(а) в 222 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CCCP-2 Посмотреть сообщение
Ну с индикатором - это нормально. А что с катушкой? Там же винтик. Получше затянуть и все должно быть нормально. Может дело в самих контактных пружинках? У меня на одноом экземпляре их вообще не было, так я из проволочек сделал и все отлично контачило.
Да вот на победе по людски сделано, контактные площадки и винтик. Зато подводка к контактным площадкам не по людски, Коновал до меня залез - провод оторвал. Не знаю как буду подпаиваться, там диаметр пять тысячных походу, если не меньше. А на электонике - там двумями пружинками катушка на плату идет. Пружинки мелкие и хрупкие, в да макушки у них обойму впрессовываются, захотел чуть растопырить, пошевелил - виток отломил, попытался растянуть - еще виток отломил. Вобщем такое ощущение что после разборки их хорошо бы свежие ставить, которые еше не усели.

Тут с этими пружинками как с резинками, на ином экземпляре разберешь, соберешь и все отлично, а на ином не дай бог потрогать, замучаешься потом резинки из валенка подбирать, сидишь штангелем обмеряешь все, которая меньше стоптана.
Ответить с цитированием