Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio W-S210H-1A все про них и про настройку
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.07.2014, 03:37
Аватар для ziv333
ziv333 ziv333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: РБ, РФ, China, Latvija
Сообщений: 6,764
Сказал(а) спасибо: 3,419
Поблагодарили 15,704 раз(а) в 2,756 сообщениях
Цитата:
Сообщение от venuz Посмотреть сообщение
так же, как во многих других касио. вход в настройки - удержание левой верхней кнопки в режиме луны/приливов. для приливов указывается high tide, то есть время максимального уровня, взять можно например здесь, ну а для луны - разве что к северу она от вас (N<S) или к югу (N>S), что более вероятно. остальное берется от домашнего часового пояса. в мануале все есть.
спасибо немного понятнее стало,в мануале про луну я ничего найти кроме севера и юга не смог
хотя у меня есть ещё 1 часы с приливами и луной, так вот на них надо вводить координаты там все придельно просто, тут все также проделать не получилось

в мануале вообще написано что часовые пояса, типо все автоматом (Значение мирового времени синхронизировано с текущим, поэтому нет
необходимости устанавливать его самостоятельно) чего то нифига оно не синхронизируется

у меня вот этот мануал 3214.pdf, получше бы его перевели с иностранного, и норм картинками пополнили как в иностранном

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

ещё возник огромный вопрос раньше моя страна тобиш Белоруссия была в часовом поясе вместе с Каиром и Египтом, сейчас разница в 1 час, в каком же мы сейчас из родных по времени стали, были точно раньше +2ч, или они там что то намутили, или у нас эта бредятина повлияла с не переводом времени

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 18 МИН --------

блин и куда мне теперь какое время вводить, чтобы часовые пояса отображались правильно
не состыковки какие то пошли, после сверки с интернетом

блин капец, все, запутался(
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ziv333 за это сообщение:
NAZER (31.07.2014)