Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полуфинальное голосование за Часы 2013 года форума Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 21.01.2014, 10:01
Аватар для uscoff
uscoff uscoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия, Улан-Удэ
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 426 раз(а) в 167 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ruslan667 Посмотреть сообщение
Вкусы у всех разные согласен ,но как сравнивать например грубо говоря ЕТА с дороботками и полностью новый мех - м,который создан в ограниченном количестве ,где ты её не встретишь практически нигде и ни у кого.,вот это и есть исключительность ,гордость ,уникальность того чем ты можешь гордиться и носить на руке.....
Не могу я гордиться, а уж тем более, носить на руке часы стоимостью как моя квартира, ипотечный кредит на покупку которой не погашен полностью до сего дня.

Пы.сы. А хочется...

Не разделяю мнение недовольных результатами голосования, - (ничего не нравится; фи, какая кака; наголосовали тут непонятно кто, непонятно как).
Вопрос был поставлен четко: "Какую модель Вы считаете лучшей из выпущенных в 2013г?". При этом Вы свободны в выборе, можете на первом этапе выборов выдвинуть кандидатуру хоть Q&Q, хоть Ролекса, хоть микроволновки, которая тоже время показывает. Далее все проходит тоже честно и демократично,- Вы вправе как проголосовать за любую прошедшую в следующий тур выборов кандидатуру, так и воздержаться от голосования. В итоге мы узнаем, какую модель считает лучшей большинство участников форума. При этом для конечного результата абсолютно изофаллически, каким критерием руководствовался каждый голосовавший. Глас народа - глас божий.

Наши выборы самые честные, прозрачные и демократичные!!! Спасибо Единой Ро... ой, пардон, организаторам голосования. Жду результатов с нетерпением.
__________________
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! uscoff за это сообщение:
40Degrees (22.01.2014), DigitalMiki (21.01.2014), dMj (24.01.2014), Ego (21.01.2014), Mafia manufacture (21.01.2014), Mishmish (23.01.2014)