Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - LPI Watch Club пр-т Мира 19
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 18.04.2011, 21:35
Аватар для Boldcrim
Boldcrim Boldcrim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 3,731
Сказал(а) спасибо: 8,827
Поблагодарили 15,121 раз(а) в 1,110 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Boldcrim Посмотреть сообщение
Расскажу немного о своей ситуации. Часы Carl F. Bucherer Patravi: не завинчивается до конца головка, дата некорректно переводится (в момент откручивания головки). Часы на гарантии. LPI отказывает ремонтировать по гарантии ввиду наличия "следов удара" на лапке корпуса часов. Извините, чушь полная, не было никаких ударов и иного воздействия, помимо нормальной эксплуатации...
Отвечу сам себе, дабы довести до сведения уважаемых форумчан разрешение моей ситуации. Полный пост о ней выше в теме. Итогом переписки с сервисом Carl F. Bucherer (общался с шэфом сервиса) стало решение о ремонте по гарантии в качестве исключения. Предоставленные LPI материалы не позволили сделать однозначный вывод и решение фирмой было принято в пользу клиента. Принято именно фирмой производителем, что меня, собственно, удовлетворяет. Порадовал конструктивный диалог, оперативные ответы и здравый подход к проблеме. Carl F. Bucherer - молодцы, вопросов нет. По факту получения часов, я их осмотрел тщательно, конечно - явно не было там оснований для отказа, только с лупой что-то там невнятное можно себе придумать. Сфотографировали сервисмены классно, как я и предполагал.
Ответить с цитированием