Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - LPI Watch Club пр-т Мира 19
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 19.03.2011, 15:08
старик старик вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 283 раз(а) в 75 сообщениях
Я бы так не конкретизировал.
Вполне вероятно, мастер очень даже не плохой.
Но!, его профессионализм, а также деятельность всего коллектива данной мастерской необходимо рассматривать в совокупности с позицией руководства мастерской по вопросу бесплатного (гарантийного) ремонта часов, честности обслуживания при проведении планового обслуживания (я имею ввиду всевозможные накрутки), ремонта и т.д.
Ему (мастеру), а также коллективу даются дежурные рекомендации и ставятся вполне конкретные задачи.
Кушать хотят все, а потерять место рядовому сотруднику и тем более спорить с руководством - это все равно, что против ветра …
Мастерская на бойком месте: центр, шаговая доступность от метро, в здании из стекла и бетона, охрана, производственный цех за стеклянной витриной на виду у заказчиков, крутятся виндеры, все сотрудники в белом, все стерильно, как в операционной.
Заказы имеются, прибыль присутствует (достаточно посмотреть на расценки) и, вполне возможно, за наличный расчет качество ремонта – высокое.
Все наши претензии им по барабану, доказать низкое качество ремонта достаточно сложно, когда отремонтированные часы вынесены за пределы мастерской и заказчик расписался в их получении.
Лично я туда больше не ходок и другим не советую, обуют-с!
Ответить с цитированием