Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - По версии Афиши, Ракета вошла в 10-ку самых красивых часов за реальные деньги
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 12.11.2014, 00:02
Koshka v meshke Koshka v meshke вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
Б... М... Ё... Не могу молчать

Все эти "версии Афиши" — 146% покупные и договорные.

Примеряла их недавно — хотелось вживую посмотреть, а не по картинкам. Это ужос (а я часы ругаю крайне редко). Счас найду фоты.





Мадам, а Вы не к другим взывайте. А сами купите.
Лично я столько не зарабатываю, чтобы 10 тыр в унитаз спускать А у богатых свои причуды, конечно.
Так я и "поддержала производителя" - приобрела "Ракету для Сочи" как подарок в коллекцию близкому человеку. К слову, за ними еще и "побегать" пришлось, но что не сделаешь для любимого мужчины?!
Взяв в руки, конечно, изумилась тоже. Не сказать, что прям "ужас-ужас-ужас", но циферблат, мягко говоря, простоват, производители могли бы покудесничать немного при желании, а сделали "на отвали (заменила синонимом)". Качество же механизма по заслугам оценить не могу, ибо не хватает опыта и знаний по предмету, но даже мне ясно, что цена на модель завышена (450 евро +/- по старому курсу). Да и "раритетность" данной модели - чистой воды творение рук маркетологов... Но тем не менее покупка состоялась и сюрприз удался.

З.ы. Для нас олимпийская тематика имеет особый и очень личный смысл.
Ответить с цитированием