Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток-Мегаполис
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 30.12.2010, 16:48
Аватар для James
James James вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 2,616
Поблагодарили 4,867 раз(а) в 1,425 сообщениях
Ув.Rosenberg , не совсем понятно что значит" больше, чем на четверо суток работы автоподзавода на хватает"? Т.е. при постоянной носке часы останавливаются через четыре дня?- Поясните.

Ничего кошмарного в пластиковом кольце крепления мех-ма нет(уже обсуждалось). Пластиковые кольца ставят нынче многие производители и швейцарцы и японцы.

Теперь сектор подзавода...То что он лёгкий, это ваше ошибочное субъективное мнение.
Вес сектора расчитывается при конструировании и от заданных параметров производители не отходят. Просто радиус меньше сделан а утяжелённый край добавлен. Вращается туго это как? - если завод полный так это нормально, а если всегда туго -то виноват не сектор а реверсивные колёса. У меня несколько таких секторов и крутятся они отменно - мне тоже было интересно узнать разницу в работе грузов, вот я и наблюдал долго за ними.И есть у груза без "В" плюс - если посмотрите на сектор с торца, то увидите что расстояние между шарикоподшипниковой опорой и сектором значительно выше по сравнению с советскими экземплярами. Это означает что, если произойдёт выработка в шарикоподшипнике, то сектор не станет шкрябать по платине механизма (что сплош и рядом можно наблюдать на старых 2416А.)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! James за это сообщение:
ConsulXO (16.04.2013)