Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - LPI Watch Club пр-т Мира 19
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 16.09.2011, 18:44
Daytona Daytona вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 40 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probert Посмотреть сообщение
Пытался ремонтировать ТАГ ХОЙЕР МОНАКО по гарантии. Проблема: отвалилась заводная головка. При этом точно не было ни ударов с моей стороны, ни дерганий. Просто посмотрел на часы, а головки нет : )))))). В мастерской сразу заявили, что ремонт не гарантийный. На мой довод, что воздействия не было - предложили показать головку (кстати уже после моего рассказа, что у меня ее нет: )))) - коварны черти). Экспертизу делать было лень - заплатил за ремонт сам. На следующий день, после того как часы вернули, заметил под стеклом ворсинку (3-4 мм), которая, к счастью, куда-то через пару дней завалилась - может в окно с датой. так что судите сами нормально это или нет оставлять мусор под стеклом у часов, которые НИКОГДА после покупки и до отдачи в ремонт не вскрывались.
Если нет заводной головки вообще, то случай действительно негарантийный, так как вы могли ее сломать, отвинтить, вырвать...с таким дефектом вам отказали бы в гарантии даже на фабрике...попробуйте приехать в сервис на машине без двери и сказать что потерял, делайте по гарантии...смешно же... не доводите до маразма гарантийные обязательства.... правильно что отказали....а по поводу ворсинки, тут косяк налицо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Daytona за это сообщение:
mcredo (16.09.2011)