Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И снова на каждый день до 1000euro
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 14.04.2014, 12:35
yakobyakov yakobyakov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Скорректирую запрос

Ищу часы
-Механика с автоподзаводом (желательно прозрачную заднюю крышку)
-Желательно популярного производителя Швейцаского илинемецкого происхождения.
-Исключительно круглой формы и желательно на браслете (что бы потом пересаживать на ремешок)
-Корпус стальной без покрытий
-Цифер предпочтительно белый/серый. Возможно черный. Другие цвета не рассматриваются. Желательно без римских цифр. Т.е. должны как бы получится светленькие такие часики которые всегда ко всему будут уместны
-Стекло сапфир
-Водонепроницаемость. Плавать не буду. Но хотелось бы не заморачиваться во время ежедневных водных процедур или под дождем быть увереным, что влага часы не повредит
- Размер желательно 38-40 мм. В некоторых крайних случаях рассмотрю до 42


О внешнем красоте:
Часы должны обладать изюменкой в дизайне. Т.е. выбрать хочется не просто дорогую надпись на цифере, а подчеркнуть свою любовь к часам). Здесь постараюсь более подробно объяснить. Хотелось здесь уйти от стандартного костюмного трехстрелочника (особенно с тонкими стрелками). Т.е. если это трехстрелочник то хочется что-нибудь вроде омега аква терра или лонжин легенд дайвер. Таких часов мало. Остальные так или иначе очень похожи друг на друга. Поэтому приветствуются разного рода усложнения: день, дата (большая), ретроград, запас хода, календарь п периметру (как орис). Опять же цель здесь это индивидуальный дизайн с одной стороны, и универсальность при носке - с другой. Так сказать что бы я и дома и в командировке и в отпуске чувствовал себя с ними комфортно.

О внутренней красоте:
Тут уже вступает в игру моя практичность. от механизма хотелось бы выжать каждый заплаченный за него рубль )

О цене: соотношение цены/качества для нас всегда на первом месте. Не готов буду переплачивать большие деньги за марку и дизайн

ПС ну пожааааалуйста, помогите )
Ответить с цитированием