Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы Apple iWatch появятся уже в текущем году?
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 07.03.2013, 21:40
Аватар для Naf Naf Pigs
Naf Naf Pigs Naf Naf Pigs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,551
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,711 раз(а) в 1,293 сообщениях
Знаете, сколько далеких американских компаний, которые никого насильно не заставляют покупать их продукцию окопалось по всему миру? Тот же мак дональдс, никого насильно в себя не запихивает. Но все там жрут, толстеют, теряют здоровье. И детишек своими игрушеками заманивают. Жратва вся построена на искуственных усилителях вкуса. Но, опять же, альтернативу найти сложно. если я куда то бегу. и мне надо перекусить, я лучше съем в маке гамбургер, чем куплю шаурму у Фарика, которая вообще непонятно из чего сделана, но свежая, мамой клянусь! А завтра какая нибудь далекая американская компания придумает вживлять в башку чип, и вообще не носить телефон. И потом придет вот так в один прекрасный день ребенок из школы, и попросит деньги на операцию, потому что это модно, и у всех уже есть. И опять же, никто никого не заставляет

и по поводу гор и добывания огня, если у вас конкретно построен бизнес на постоянной связи и интернете, то достаточно одного девайса, что бы это связь держать. А не иметь яблофон, ябло планшет, и пам парам! ЯБЛО часы!
Ответить с цитированием