Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы Apple iWatch появятся уже в текущем году?
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 07.03.2013, 21:16
Аватар для Naf Naf Pigs
Naf Naf Pigs Naf Naf Pigs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,551
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,711 раз(а) в 1,293 сообщениях
А я вот не пойму вашей "ненависти" как вы выразились к таким как я, которые все это сенсорное говно не любят. Ну написал я гневный пост. Можно же пройти мимо-у каждого свое мнение. Так нет же. Нужно доказывать что те, кому не нравится Эпл, нищеброды, и им просто завидно.
Я скажу больше. Тут даже не в яблоке дело. Я не люблю концепцию этой всей сенсорно-интернетно-айтишно-отупляющей техники вообще. У меня довольно олд скульные понятия. Для меня телефон должен быть с кнопками, иметь телефонный справочник, и калькулятор. Ну, и фонарик
У меня есть куча знакомых имеющих планшеты-телефоны-айфоны и всякую эту хрень. Так вот они все время в свои гаджеты втыкают. Постоянно! Или сидят вконтакте, или играют в разные энгри бердс. Получается, что человек вроде бы и есть, но его нет. Он постоянно находится "где то там", а не тут, в реальной жизни. И ему насрать, что происходит вокруг его ай фона (самсунга, эйч ти си, нокия люмия и пр). А ай фон бесит, потому что среди всего этого еще и в культе как бы. Для меня интернет, это дома за компом, а не 24 часа в сутки, игры это Х 360 или Playstation, и это именно игры, а не говно. Телефон-это телефон, а не хрен знает что. Если мне нужно что то сфоткать, я беру фотоаппарат. Да, у меня мыльница, но я и не фотограф. И колотить понты с зеркалкой (как сейчас все делают) в которой нет желания даже разбиратся, я не хочу. И тп.
Ответить с цитированием