Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как часто вы покупаете живопись?
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 24.05.2011, 15:16
Аватар для Anatolysam
Anatolysam Anatolysam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от veubmul Посмотреть сообщение
Мне кажется,что от темы отвлеклись...
У меня вопрос к автору топика: а почему современной живописи(и что Вы имели ввиду?20 века или 2000-х годов ?).
Был у меня небольшой бутик-галерея в центре,площадь небольшая,зато центр.Картины(и маслом,и акварель,и скульптуры...).После 2008 года - как обрубило...Закончилась у людей тяга к прекрасному))))
А вообще,в Москве много мест ,где художники сами продают свои картины,без посредников.И дела у них то же неахти сейчас.
Вывод : не то время....Ждать.
Те у кого есть деньги большие,покупают в других местах и за оччччччень дорого(вложения,опять -таки)
А в диапазоне до 150 000 р только молодые и неизвестные авторы.Их покупали до кризиса,на свободные деньги(для интерьера и проч.)
Современная...
я имел ввиду, что тех авторов, которые еще по земле ходят.
Основная идея, что именно как предмет для интерьера, точно не как вложение денег ) Таких художников у нас в регионе маловато.
Идея такого магазина, ко мне пришла после поездок по Европе. Там я встречал такого рода места в достаточных количествах. А у нас нет..
Ну и главное, я все пытаюсь придумать какое нить свое небольшое дело с вложением до 1го миллиона рублей.. Кроме этого пока ничего в голову не пришло.
__________________
Longines, San martin, Луч, Fossil, Ракета, Восток, Steinhart
Ответить с цитированием