Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вечный спор о престиже
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 17.10.2009, 10:26
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Markus Посмотреть сообщение
ТО: Flash
Великая тайна, сея есть в том, что некоторые люди, потратив деньги на вещь начинают бескорыстно наделять эту вещь сверхъестественными свойствами, создавая секты по типу религиозных.....
Странные у вас там люди, в KZ...мистики-фетишисты, секта "тиктак".. фотки пришлите, с тайных заседаний..)))
Цитата:
Сообщение от Markus Посмотреть сообщение
ТО: Flash
...Особливо для тех «циников - атеистов»...
Высшая каста секты мистиков-фетишистов- "циники-атеисты", "координаторы-манипуляторы"....
.
.
.
.Да-а-а-а-а-а-а-а...эт что-то с нечто. Тогда мы идем к Вам!(с)
Цитата:
Сообщение от Markus Посмотреть сообщение
... манипулирование желаниями потребителя – это одно из условий получения гешефта...
Маркус- вот Вы все распространялись раньше об неслыханной по эффективности оптимизации Вами лично бизнес-процесса, прям до небесной эффективности результатов- а такие элементарные истины для себя только-только открываете...
это не "одно из"- а "первое и главнейшее" условие- создав эффект "кирпичнаяйцах" выбрать правильный момент избавления от страданий.- просто элегантно и эффектно...
А вот Прострел В Логике:
Цитата:
Сообщение от Markus Посмотреть сообщение
ТО: Flash
некоторые люди, потратив деньги на вещь начинают бескорыстно наделять эту вещь сверхъестественными свойствами, создавая секты .....видение данного массового явления со стороны. Слово секта употреблялось самими адептами, как и прочие эпитеты, как то:
возбуждение, оргазм, счастье, нирвана и т.п.
Я лишь наблюдаю.
То есть обозвав основную массу местных жителей баранами-идолопоклонниками, оргазмирующими сектантами в нирване, остальных- стяжательствующими презентационными манипуляторами, шаркаете ножкой- "а че такова? Я лишь наблюдаю себе тихонько, в сторонке..."- корявенько как-то получается, ась?
А все потому что:
Цитата:
Сообщение от Markus Посмотреть сообщение
...Мне вообще очень сложно, что-либо продать...
забавненький Вы типаж, однако...
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием