Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок на День Рождения, бюджет около 20000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 11.04.2014, 12:18
Аватар для DustyBoots
DustyBoots DustyBoots вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 52 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
По фото вообще ОЧЕНЬ сложно часы подбирать. Даже самые хорошие фото далеко не всегда передают истинный облик часов. Так что всегда остается некий момент лотереи.
Да, отсюда и все сомнения.


Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение

А я вот тоже 033-го хотел посоветовать! Очень гармоничные универсальные часы приличные джентльмену. Вечная мужская классика. И на запястье 18,5 см сидят они как раз идеально - не большие, но и не маленькие. Но на вкус и цвет... Если хотите часы покрупнее, то смотрите не больше 41,5-42 мм, это на запястье 18,5 см оптимал. Конечно, выяснить бы сперва предпочтения одариваемого...
033 хорошие часы, спору нет, но вот тут где-то на форуме есть хорошее фото 033 и 021-ых рядом - по мне так 021-ые куда выигрышнее, хотя и не настолько, насколько больше стоят.

По размерам да, 42 предел, и то от дизайна зависит.

А насчет предпочтений - да нет у него никаких предпочтений. Уже сломав себе голову, как бы не прогадать, показал ему все выбранные варианты - на каждый в ответ одно - "нормально". Никаких пожеланий ни по цвету, ни по форме корпуса, метки/цифры тоже без разницы. Единственное стойкое пожелание - браслет Ну и механика вроде предпочтительнее кварца. Так что приходится руководствоваться чисто своими взглядами...

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Опять получается я собственные часы пиарю, но посмотрите такой вариант, который я вчера себе купил - он похож на то, что Вы ищите и Швейцария
Спасибо, интересный вариант.

Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Все-таки Сейко для подарка звучит не так убедительно как Швейцария.
В данном случае это вобще без раницы. Человек настолько далек от брендов и престижа, что ему вобще все равно.

Не так давно покупал в подарок телефон: нужен кнопочный, ну и приличного вида и качества исполнения (все таки руководителем работает) - сейчас выбор с такими параметрами не большой - купил блэкберри. Так он не то, чтобы знает что это за телефоны, название то не помнит Более того, и друзья, увидев телефон - спросили "а что это?" Так что Швейцария, Япония или еще что - без разницы, надо просто хорошую вещь, надолго.
Ответить с цитированием