Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как выбирать часы?
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 20.03.2007, 15:41
Аватар для efferalgan
efferalgan efferalgan вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,190
Сказал(а) спасибо: 803
Поблагодарили 877 раз(а) в 274 сообщениях
[quote="Dm.Sheen"]
Цитата:
Сообщение от DIK

Простите, а личная машина обязательна к часам в пределах 3000 долларов или можно и на служебном УАЗике ездить!? А на автобусе?
А квартира с евроремонтом обязательна?

Кстати, вопрос по костюму: в каком соотношении должны быть цены на пользуемые костюмы и часы? Тут как упоминалось, что если костюмы пошли за штуку баксов, то можно покупать и часы за 3000! Ничего, что у меня всего за 500 баксов и то на распродаже куплены со скидкой в 50%, а я замахнулся на мануфактуру?
Я тоже не согласен, что все стоит "штамповать", мне близка мысль, что если у тебя "мануфактура", то nokia 3310, полиестровый костюм и гастук "Zegna" из Китая за 100 р. недопустимы. В автобусе тоже, по крайней мере в Москве и других регионах России человека с Патеком или даже Ролексом мне представить сложно... Разве что, он "Купил автобус и ездит как все" :lol:

При этом ходить в Brioni/Kiton/Английский хэндмейд вовсе необязательно! Костюм - не часы, даже через 2 года, после сотни надеваний - он уже, что назывется, всЁ (хотя сам упомянутые не носил может они вечны? :P ). Boss - нормальная рабочая одежда! Брать пучками в первый день 50% off. А часы - это... ну вы сами понимаете

А недвиживость... Вообще из разных сфер вещи. Сейчас обоссаная хрущовка стоит как 2 турбийона... А 8 лет назад - за такие часики подъезд можно было выкупить.
Ответить с цитированием