Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Jaeger-LeCoultre Master Calendar vs Ulysse Nardin Big Date 42 vs Glashutte Original PanoMatic Lunar vs Maurice Lacroix Cinq&Cinq
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 10.10.2008, 03:16
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
ура

Мастер Календарей так в стали и нет в магазинах. Но благодаря объявлению тут на форуме мне все же удалось на них взглянуть. Что я могу сказать, красивые часы, добротные... и бренд офигительный JLC. Так что я посмотрел их и на следующий день купил... паноматик с луной ))) зеленый. тот что выше на фотках. скидку получил 18% - думаю можно было больше, но очень уж хотелось скорее их купить ) все-таки офигительные часы. выглядят они эксклюзивно и как-то коллекционно. по правде сказать все остальные часы в стали, которые я смотрел, выглядят как-то блекло, а эти прямо без "запаса красоты" для старших моделей (кстати "драгоценные" паноматики мне вообще никак - там уж лучше ланге надо брать на мой взгляд ...).

что я успел заметить за несколько дней ношения - это то, что они кроме всего прочего офигенно смотрятся издалека (ну метров с двух-трех) и при этом по-другому! то есть в зависимости от освещения и дальности дизайн производит совершенно разное эмоциональное впечатление. подходят они и к фешн и к кэжуал и к костюму серому. одинаково здорово. что мне нравится - это их 100% оригинальность на вид, но при этом без вызова!!! я легко в них сегодня проехался в метро, не вызывая у смотрящих на мою руку никакого любопытства и интереса...

фотика у меня нет - как-то не сложилось, а айфон я как раз несколько дней назад посеял в такси - завтра куплю новый (кстати какие же новые айфоны отстойные по сравнению со старыми на вид) и сфотаю себя в глашуте.

бренд тоже оказался кстати интересный. никто толком не знает, что это такое, но все думают, что что-то видимо оч.достойное. кстати товарищи в вечниках улиса и платиновых дубах (те что мне за это время встречались) также придерживаются подобного хода мыслей...
Ответить с цитированием