Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по НДС
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 23.11.2007, 01:38
maxima maxima вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
прочитал я и могу сказать что я бы при полете в россию забил на этот раз.

делай морду кирпичем и вперед. все будет ок.

я когда то вез заработанные непосильным трудом доллары от московского партнера в украину (границы появились и обналичка стоила бешенных денег (до 20%) и мы полетели сами попить водки с партнерами погулять по москве и забрать деньги).. у меня была половина и моего компаньона половина. я прошел спокойно а компаньона загребли потому что вел он себя неестественно. улыбался как дурак и дергался весь. когда бабки нашли он вместо того что бы отломить половину таможеннику тихо и пройти начал на того орать и угрожать (я год с чудаком проработал и не знал что он такой дебил). таможенник позвал еще таможенников и все запахло уголовкой сразу.

тут же нашли меня (тут правы те кто говорит что кто с кем едет - вычисляется на раз не зависимо от фамилии - стюардесы и пр работники авиалиний стучат как дятлы, в то время как те кто пишет что погранцы будут сотрудничать с таможней и что то им там передавать - бред сивой кобылы и полное непонимание системы) и отправили к ментам. менты вые%ли все мозги но ни кто не подумал прошманать меня хотя бабки лежали в куртке во внутреннем кармане и не оттопыривались.

после пары часов нас отпустили и сказали что уголовное дело завели (хотя на самом деле деньги они просто поделили с таможенниками а протокол порвали).

так что половину денег я сохранил просто не подпрыгивая на месте и ковыряясь спокойно в носу.

мой совет - неси свои часы напрямую. пока. а вот через год можно будет эту тему еще раз поднять.
Ответить с цитированием