Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Торг здесь неуместен!..
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 25.01.2010, 13:53
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от millenary Посмотреть сообщение
Это, увы, психология у некоторых продавцов такая
Вот именно. Психология. И у меня психология. Пока вы не будете во всём соответствовать ценам-я буду торговаться.
Не для рекламы.....
Заказывал себе в дом двери в Belissimo-это на петроградке такой салон дверей есть.
Забрёл туда не зная,, что двери могут СТОЛЬКО стоить.
По началу присмотрелся, двери как двери. Но увидев цену захотелось убежать.
Спасибо продавцам и Лене-директору. Всё грамотно разъяснили-объяснили. Откуда двери, как делаются, из чего и.т.п. И знаете, цена уже не казалась такой огромной.
В итоге спустя неделю хождений и разработки проекта двери были заказаны, а их стоимость...в общем не суть, кому надо посмотрят.
Кто-то скажет, что меня, как лоха развели. Ваше право. Но с таким сервисом я готов хоть каждый день быть зазводящимся. Кофе без ограничений, конфеты разных сортов тоже. Мебель рабочая(столы, кресла и.т.п.) из той же италии. В общем на высоте было всё, включая картье у одной из сотрудниц(не директор). После оплаты их отношение ко мне не изменилось ни на йоту. Вот это и правда "сегмент".
И их слова на вопрос жены о скидке поразили больше всего "Если вам она необходима, мы обязательно вам её сделаем". А вот на это совести у меня не хватило. Заплатил по "листу".
Ответить с цитированием