Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Торг здесь неуместен!..
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 25.01.2010, 13:15
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xj40 Посмотреть сообщение
На мой взгляд в этих сегментах рынка скидок быть не должно. Это просто не прилично!
Ну тогда уж будьте любезны при посещении элитарнейшего часового бутика москвы рядовым врачом, строителем, студентом или просто любопытствующим, явно не собирающимся ничего покупать посетителем оказать ему королевский приём. Налейте хорошего, правильносваренного кофе, угостите шоколадными трюфелями, покажите всё, что он пожелает и всё это проделайте без взгляда прямо таки кричащего "валите отсюда, вы бедны".
Поехали с другом на рыбалку. Под очередную бутылочку вышел спор-кто круче рыбачит(конечно же я ).....
В итоге я проиграл спор. Ставка была часы супруге. Он-моей, я-его. Уговор такой. Въезжаем в город, сразу в магазин и без покупки не выходить(исключая вариант отсутствия женских часов).
Картина маслом.....
Уаз буханка не идеально чистый, но и не с комьями грязи на стёклах. На крыше лодка(с твёрдым дном, потому и не сложить). Два мужика несвежих с виду в камуфляже, болотных сапогах. Зашли и просим показать недорогие часики для женщины 25-30 лет.(ограничились бюджетом в полторы тысячи КБ)....Эти глаза сказали обо всём.....Извините, но у нас самые ДЕШЁВЫЕ(а не доступные, что правильнее было бы) часы стоят оголо восьмисот долларов СЩА, и с подначиванием-ПОКАЗАТЬ?!?!?!?!....
И это в одном из магазинов, пожалуй самой популярной часовой сети Питера.
И ЭТО по-вашему,уважаемый xj40 прилично?
Замечу, что мы не свиньями зашли. Не хамили-не грубили. Несвежий облик в данном контексте не значит "быдло в отребье".
Брайт и Бланпа на запястьях конечно несколько разрядили обстановку, но покупать было противно....
А вы говорите мне о сегментах рынка...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! БелыйПарс за это сообщение:
KNB (25.01.2010)