Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сервисный центр Elite Watch Club в Санкт-Петербурге
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 25.11.2022, 12:04
Аватар для DartVader
DartVader DartVader вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 64 раз(а) в 41 сообщениях
Добрый день, спасибо за отзыв.

Приношу свои извинения за неудобства.

Отвечу на каждый пункт.

!. Моя вина, что пошли на встречу заказчику и после механического воздействия не стали делать обслуживание механизма (не по гарантии). Это моя ошибка, любой сервис подтвердит, если сломало ось баланса, то замену осуществляют строго с обслуживанием механизма (сильное механическое воздействие). Формулировка проглотил не очень понятна, мы дали свое заключение, его можно проверить в любом сервисе, на любой экспертизе.

2. Просто приезжайте! Это не так, у меня на тот момент работала помошницей Маргарита Вячеславовна, с опытом работы более 10 лет в Кашемир и Шелк Brunello Cucinelli, с корпоративным обучением и поездками в Италию на обучение. Все кто у нас был знают, что Маргарита максимально тактичная и профессиональная девушка. Про общение мастеров, у нас табу на общение с мастером.
Прошу прощения, что не получили ответ от меня и потратили Ваше время.

3. Ужасно что конкурирующие сервисы несут такую ересь про ремонты которые делали до них.
И тем более не доверяю другим сервисам в Спб, тк это два ломбарда (а ломбард не может быть сервисом, тк владельцы не понимают и не знают что такое сервис), секунда (все на форуме знают про секунду) и ЦРЧ (только старина, это их профиль).

Консул тоже оказался плох, хотя до 19 года прекрасный сервис.

В целом мне очень жаль, что от обращения в мой сервис остался один негатив.
уверяю Вас, что все часы разбираются и обслуживаются под ключ. Что часы не разбирали, это глупость. Засахарилась смазка, те кто в сервисной теме понимают, что либо это нарушение герметики, либо часы работали на убой много лет. Не представляю как смазка за 3 года смогла загустеть так, что бы часы стояли колом.

С уважением, Дроздов Денис Алексеевич
Основатель EWC

Доброго дня
Ответить с цитированием