Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помощь в приобретении Orient и пара вопросов
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 30.10.2011, 13:39
Аватар для zoolinda
zoolinda zoolinda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Львів, Україна
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 235 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от YuraKaban Посмотреть сообщение
Спасибо, тоже к этому варианту склоняюсь, а цена немного различается.Вторые просто на ремешке идут резиновом.Но опять вопросы возникают, может не в этой теме но все же если сможете подсказать...
1Где взять на них НОРМАЛЬНЫЙ браслет,такой как на фото из этой темы http://forum.watch.ru/showthread.php?t=62207 Стандартный,который идет с этими часами, как я понял - какашка.
2Этот странный выступ на задней крышке (неужели не могли ровной сделать?!) руку не надавливает/натирает?
1. браслет "какашка" это субъективное мнение. кому то нравится, а кому то нет. что для вас часы, чисто время посмотреть или жить ими и придираться к каждой мелочи? тем более браслет дело меняемое. тут некоторые люди перестают видеть смысл жизни, если их часы в день + 10 сек идут, а у кото на пару минут спешат/отстают и никто не заморачивается. мы в жизни со многими вещами смиряемся, так что о браслете я думаю не стоит и заморачиваться.
2. часы бывают на руку надавливают полностью, и корпусом, и браслетом,например,если в них лег спать. а тот рельей думаю даже и не чувствуется. стали бы они тогда его делать?
с покупкой часов спешить не стоит. взвесьте все "за" и "против". если не гонитесь за эксклюзивной моделью, покупайте на Украине. Если в инет магазине дешевле, то купить там тоже не страшно. но и цены там тоже разные. рассмотрите несколько магазинов и выберите что больше подходит. На ТаймШоп.ком.уа мне сделали 100 грн скидку
Ответить с цитированием