Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ролекс
Тема: Ролекс
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 08.09.2012, 12:51
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,042
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,299 раз(а) в 2,103 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KisaKuku Посмотреть сообщение
Привет.
Некоторое время назад я создал тему в разделе Ролекса, которая была немедленно закрыта из-за опасений флейма, поэтому пишу сюда. Итак, вчера я дошел до дилера Ролексов и решил посмотреть на них живьем и померять. Мерял суб без даты в стали, предмет воджеления всех ролексоводов и самые популярные часы в Европе. Наверно я все же ничего не понимаю и вкуса у меня нет совсем, но: часы в жизни выглядят на порядок хуже, чем на фото, тяжелые, плохо (sic!) сидят на моем запястье, циферблат выгдядит абсолютно плоским (смотрел с разных углов). Циферблат мне кажется некрасивым, мне было бы просто неприятно смотреть на этом время. К тому же, диаметр очень маленький и на моем запястье они выглядят женскими. Я конечно не исключаю, что внутри хороший и точный механизм, проверить это у меня не было возможности, но чисто по внешнему виду у меня даже не возникло ощущение, что я держу в руках сколько-нибудь приличные часы. Вот такая история. Я почти уверен, что за такой пост меня заклюют в форуме Ролекса, но рассказать это уважаемым форумчанам я думаю стоило. Это мой личный опыт, а не попытка флейма.
Вы бы хоть описали модель, которая Вам не понравилась.
Их много , линейки разные.
Мелковато смотрится что?- ям 2, дипси, ддж???цвет, металл, исполнение модели?
Опишите, плз, модель, и конкретные ее недостатки на Ваш взгляд.
И зачем кого то клевать?( это я к соконфетникам)
На вкус и цвет, как говорится...
Это вполне себе нормально.