Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наручные ретро часы Златоустовского Часового Завода
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 10.11.2014, 00:54
Аватар для Abu Danil
Abu Danil Abu Danil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: РФ ЛО Кировск
Сообщений: 2,341
Сказал(а) спасибо: 18,906
Поблагодарили 6,068 раз(а) в 1,060 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zavarow Посмотреть сообщение
А чей же это дизайн?
Видимо дизайнера да производителя. А классический? Да..

Цитата:
В качестве привлекательного дизайна для наручных Златоустовских часов могу рекомендовать такой вариант:
Можете рекомендовать похожий - звучит правильнее.

Цитата:
Сообщение от Vadimzlat1 Посмотреть сообщение
для Abu Danil
Вы прекрасно знаете моё отношение "к тому, чтобы узнать как и что делается на грядке в 40 -ом доме через 3 улицы".
Мне без разницы, что происходит с часами других производителей, но если мне представитель от заказчиков скажет, что нужны римские цифры, одна из которых красного цвета, календарь на 6, стрелки синего цвета и фон белого цвета, то кто сказал, что это будет аналогично тому что на фото представлено? Кто сказал что я буду смотреть на дизайн ролекс или лонжин? Кто Вам это сказал? Кто сказал 100 часов в стиле ролекс или лонжин будет началом серии из 5 000 часов?
К-43 Торсена, пилотские 30-х, "Серебряное Солнце" никакого отношения к форм.фактору не имеют. Проблема в с одной стороны в коммодизации часов, а с другой стороны не соответствие полученных эмоций от ожидаемых. Считаю, что Ваша резкость никак не сказана с часами.
Понятия не имею про Ваше отношение.
Не будете смотреть чужие дизайны - не смотрите, Ваше право.
Не видите схожесть в форм-факторе, опять-таки Ваше право.
Термин "комоддизация" не понял.
Ответить с цитированием