Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизмы известных часовых мануфактур - свои или?
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 23.01.2008, 14:50
Аватар для rastafar80
rastafar80 rastafar80 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,894
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 2,470 раз(а) в 469 сообщениях
[quote=Serg Z;70597][quote=AMG;70589]Да это правда только все это было в 30-х годах прошлого века,а как Блюмляйн возглавил ИВЦ то было принято решение все штампы порезать и ставить только покупные механизмы,
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
как-то не приятно попахивает,недобросоветный какой-то маркетинг,сродни обмана покупателя,убрали бы с названия слово португез-а насчет гуманного ценника,разрешите не согласится-6000уе за 7750-это очень дорого,я даже не мог предположить,что в эти деньги не входит оригинальный механизм(я думаю что эта 7750 стоит максимум 400д,часы с вайжу 7750 от зено-вач стоят 1000евро),ивц или зенит в эти деньги дает полностью мануфактурный продукт с "неподмоченной "легендой,в общем в ивц задняя глухая крышка не только для магнитной защиты
Читаю и х**ю!... И это о ИВаСи?!? Одна из икон, выстроенных на форуме, рушится на глазах..... Вон Португезер покатился.... (под влиянием впечатлений от фильма "Монстро").
Ответить с цитированием