Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать!
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 30.01.2014, 13:06
Аватар для Werenger
Werenger Werenger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 318 сообщениях
Знаете что мне кажется. Я думаю вы считаете Tissot очень крутой маркой часов. Я тут недавно и вот так думал, пока не начитался статей тут и цены не посмотрел. Ну не то чтобы очень крутой, но достаточно серьезной.

Я скорее ошибусь наверное, но вот они среди этих трех марок, по моему, вообще самая дешевая. Вам надо бы разобраться самому в себе-что именно хотите (про марку). Я вот Сертину до форума не знал, а о Мидо до сих пор только читал.
Вот для незнатока Швейцария это прежде всего Tissot, у меня по крайней мере было такое мнение. То что на слуху. А тут вот начитаетесь про Сертину и Мидо, купите что то из них, а ценить не будете, как Швейцарию (просто возможен такой вариант, я считаю).

Вы ведь не просто так изначально о Tissot говорили. Будете Сертину и Мидо также ценить?
Как в детстве: мы говорим партия - подразумеваем Ленин. Мы говорим Tissot - подразумеваем Швейцария.

Я думаю вам нужно подумать об этом. Может не мудрить и купить Tissot? Все знают (если конечно вам в какой то степени важен пункт известности). Никому ничего объяснять не придется, увидят у вас люди Tissot и сразу подумают - ого какой крутой мужчина!

Просто вы сейчас ни про Сертину, ни про Мидо ничего не знаете, как марку, и для вас они не ценны (как марка). Ценность этих марок пока вам пытаются объяснить другие. Но пока это другие так говорят, а не вы так считаете.

2 года назад я купил себе часы Pulsar (это Япония) - производитель Seiko. Просто более дешевый уровень торговой марки. Их делает Сейко и ему же и принадлежит марка. Это то же самое, что Тойота и Лексус, просто Тойота дешевле. А часы купил за 12000 рублей, скажем так - не мало. Ох как я обламывался, что Пульсар никто не знает и каждому приходилось говорить что это за фирма.

Щас прибегут Д"Артаньяны и начнут говорить что часы покупаются для себя и пофиг что другие думают
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Werenger за это сообщение:
MaximLapin (08.02.2014), mkpirat (31.01.2014), sashadru2007 (31.01.2014), tsyferblat (03.02.2014)