Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка часов у DJON1982 (DJONWATCH)
Показать сообщение отдельно
  #350  
Старый 06.03.2013, 03:54
Barnstormer Barnstormer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 1,486
Поблагодарили 1,341 раз(а) в 122 сообщениях
Ну чтож, отвечу на вопрос Уважаемого Jinkade

Я покупатель, покупал часы в том числе и у Жени! У Евгения я купил вроде трое часов.. Двое подарены, одни находятся у меня в активной ротации.. Это любимый Вами, да и мной тоже VC Oversise.. Я отдавал себе отчет, что покупаю часы б/у.. Поэтому отдал их на репассаж в мастерскую Тайм Сервис.. Никаких претензий к Евгению я не предъявлял!

Также мной приобретались часы и у других форумчан, у дилеров и российских и европейских..в данный момент мой сет оскуднел.. В нем всего двое часов: вышеупомянутый Вашерон и еще AP ROO, часы которые у меня в подписи мной заказаны и частично предоплачены, их я жду.. Так же в пути ко мне находится ролекс DD II.. Часы из моего сета легко посмотреть в ветке "какие часы носим сегодня..." , если вдруг вы решите что я клон Жени, в какую категорию записываются все новички с "регистрацией вчера"..осмелившиеся поддержать злодея!

Я ответил на Ваш вопрос?
Также прошу отметить, что своим спасибо в этой ветке сообщения Евгения я не отмечал! Его "спасибо" под моими сообщениями есть, это логично-Евгений достаточно вежливый и воспитанный человек, а его "спасибо" всего лишь является проявлением элементарной вежливости, к сожалению многие Уважаемые Форумчане, с регистрацией " давным давно" с этим понятием не знакомы!
__________________
..AP,R
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Barnstormer за это сообщение:
DJON1982 (06.03.2013)