Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сравнение моделей Rolex. Подскажите основные различия между ними?
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 02.01.2015, 22:35
viktan viktan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Остров
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 298 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Сообщение от viktan Посмотреть сообщение
День добрый! Задумался я тоже и досравнивался.... С тех пор, как носить стал приличные часы ( лет уж 14 тому ) мысль о Ролексе крамолой была.... Демоны местные, с форума меня заколдовали. Нашептали -R,R,R,R,R,R... Перемерял много чего - и черрные, и зеленые, и синие, и прочие - с золотом и позументами... Да, думаю, старый ты пердун, тебе еще к ним до кучи надобно серебристый Рейнж Ровер Спорт ( непременно чтобы - Спорт!) докупить с рыжими сиденьями и блондинку. Неприлично без блондинки как-то с керамикой блестящей на руке. Купил чуток поскромнее две модели ( для чистоты эксперимента), с разницей в 5 дней, без керамики - фото внизу прицепил. Ни те ни другие под костюм, конечно не надену и посли трех рюмок, - просто лень было переодеваться для фото, жарко. Ну а вообще - "кому и кобыла - невеста.." Уж очень перекликаются между собой часики, но не удержался - до того симпатичными оба девайса показались ( пардон за сленг, здесь и дальше). Ладно думаю, одни продам - те что похуже или подарю нужному дядьке-коррупционеру. Не подарил - не понял, какие из них похуже...и не продал и жаль расставаться теперь. Никогда раньше не замечал за собой жмотнических и ( или) иррационильных наклонностей, да и привыкаю к ним с трудом ( особенно, к "зеленым") - все рука к акватерре 8500 серенькой тянется, но что-то в них есть! Завораживающее.... Вспомнилась сейчас почему-то , может и к месту, фраза Виктора Степановича -"такого никогда не было, но опять случилось" Как-то так навеяло... поделился своими мыслями, уж извините. С уважением к сообществу.
////////////// Наткнулся а свое сообщение почти пятилетней давности…. Милгаусс редко, но до сих пор надеваю. Серенький циферблат очень нравится до сих пор и ношу с удовольствием иногда, хотя чаще на руке Субмаринер биколор ( просто специфика жизни…) и Наутилус хронограф с белым лицом…. Всем удачи! С Новым Годом!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000281.JPG
Просмотров: 413
Размер:	159.9 Кб
ID:	885580   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000290.JPG
Просмотров: 366
Размер:	161.2 Кб
ID:	885581  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! viktan за это сообщение:
District32 (21.12.2016)