Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще не коллекция, но все же...
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 12.06.2011, 23:39
Аватар для nnov
nnov nnov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,526
Сказал(а) спасибо: 12,097
Поблагодарили 5,498 раз(а) в 1,595 сообщениях
Цитата:
Сообщение от inc Посмотреть сообщение
Леонид , а может чуть подождать и взять новый Экспло 42 мм . Характеристики там сумашедшие . Ув . Frontation отчет писал - в восторге - а он виды видывал .
И крайний вариант - САБы смотреть не с черным цифером , а синюю керамику или зеленый ( кстати , почему Халк называют его ? ) - зрительно увеличивают эти цвета .
Это мне с 22 см классика ролов не светит , а жаль .
Дип Си тоже не нравится - толстый слишком , как бугорок смотрится имхо .
Или вариант : взять ДДЖ2 ( сам ношу - в восторге ) , а те же Вашеры ( 120м и антимагнит ) или ПАМ ( добрать баслет или страп НАТО ) - и использовать как вариант для отдыха ? А в Касио выпивать и драться ходить
Извини за сумбур . Просто накидал вариантов .
Спасибо за идеи, Игорь! К сожалению ПАМ на браслете не нравится. ВК на отдых пока не готов брать-ценник у них немал для меня, потому стараюсь беречь, но мысль неплохая. О новом Эксплорере обязательно почитаю, кстати, может он и тебе подойдет. Цветные модели Ролекса примерю при первом же удобном случае. Насчет Ж-Шок согласен с тобой, на дружеские пирушки, заканчивающиеся глубоко заполночь именно их и буду теперь надевать.
__________________
Здесь вы можете ознакомиться с отзывами форумчан о покупке часов у меня: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=398318
Ответить с цитированием