Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор первых костюмных часов, механика с автоподзаводом, до 700$. Помогите не наделать ошибок
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 22.08.2014, 15:36
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlastan99 Посмотреть сообщение
...Кажись в этом агурце еташка с глюсидуром и нивароксом, как в лонжинах. А в тиссо ле локль - обычная?
Топ Грэйд с синеными винтами только в лимитке огюстовской, обычный вариант идет у них с обычной ЕТАшкой, если не ошибаюсь. Да, в Ле Локле обычная, но ведь и ценник более чем адекватен и вопросов вообще не вызывает, в отличие от ценника AR.


Цитата:
Сообщение от solarisicq Посмотреть сообщение
...Циферблат Тиссо Ле Локль плоский, без объема. У FC и Эгюста - более изысканный, выглядит дорого.
Дело вкуса. Если Вы считаете, что этот момент оправдывает настолько более высокую цену, то несомненно для Вас будут предпочтительнее Вайль с Огюстом, тут не поспоришь, у всех свои "тараканы". Я бы при таких ценах уже вообще другие часы смотрел, но у нас вкусы сильно различаются, мне нравятся часы попроще, без "рюшечек", поэтому и примеры приводить не буду. В общем, главное, чтобы Вы часами были довольно, для себя же берете.

Цитата:
Сообщение от alex919rr Посмотреть сообщение
Я бы категорически не стал покупать часы на авито... Вам нужна лотерея?
Покупайте здесь на форуме...
Здесь на Форуме, если брать дистанционно б\у (а ТС, насколько я понял, на это и настроен), да еще и не у профи, зарекомендовавшего себя годами, то точно такая же лотерея, не надо питать иллюзий.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием