Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - У меня снова есть Breguet!
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 28.08.2015, 17:47
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,630
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 12,578 раз(а) в 3,620 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hemo Посмотреть сообщение
Удивили, здорово, редко сейчас решаются на подобные покупки. Хорошие часы и Ваш размер, точно под Ваше запястье, узкую кисть. Вы счастливый человек, обладатель руки на которой эти часы смотрятся гармонично, пусть великаны позавидуют Теперь главное что бы прижились, все таки тренд в гигантоманию сильно давит
р.s. Почему решили взять в белом золоте?
И еще, думается что для часов не часто носимых, ручка с запасом хода поудобнее а дата в таком случае вообще не нужна. Это не критика Вашего выбора, так скорее рассуждения.
В моем случае ЖЗ для классических часов будет слишком кричащим. Я не хочу ничего "заявлять" коллегам по переговорам. Тем более я не нахожусь на том уровне, где дорогие часы есть у всех, скорее, у б-ва моих коллег их нет. Такие часы - это только для тех кто понимает

По поводу гигантомании согласен. Поношу какое-то время и неизбежно поменяю на что-то покрупнее. Бреге есть отличные и по 38мм. Я мерил много раз - сидит терпимо. Но это все еще не скоро, а то в этом году я кризис усугубил импульсивными тратами, направленными на подавление ЧБ

Цитата:
Сообщение от Vova40in Посмотреть сообщение
Поздравляю! Классические часы и не должны быть крупными, так что размер самое оно по запястью. Точного хода!
Должны должны)) Со временем станут крупными
Ответить с цитированием