Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Черный демон - Rolex Explorer II (42) ref. 216570
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 06.04.2013, 23:25
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,124
Сказал(а) спасибо: 2,459
Поблагодарили 7,560 раз(а) в 2,895 сообщениях
Цитата:
Сообщение от frontation Посмотреть сообщение
Дима, ты так и не ответил, а очень интересно...как вышло, что ты сменил большего на меньшего?...вернее, по какой причине? Радует, что мы сходимся во мнении - 16570, только белый, а 216570 , только черный.
Дуба оч жаль, хотя я почему-то так и думал, что ты его не задержишь у себя.
Логика следующая: Экспло, особенно белый для меня - часы для путешествий-отпуска. Отпуск - море, горы, аквапарки и т.п. Старый Экспло - легче и тоньше, минус - нерегулируемый браслет, но он устраняется наличием английской булавки. Плюс подвернулся отличный вариант новых в пленках 16570 по хорошей цене.
При этом эстетически, как самые универсальные часы, 216570 в черном варианте на мой взгляд близок к идеалу...Что подтверждает мой друг, который просил ему их достать в сентябре, носит их, не снимая, и с тех пор ни разу(!) не подводил, благо, зимнее время отменили...
А Дуб... Супер часы, но браслет все же менее удобный, чем у Роликов... Ну и не для моего образа жизни и расчетного счета. Как одни я их могу потянуть, но в роли единственных они для меня не катят...
Вчера вернулся с ребенком с каникул в Испании, 16570 не снимал, кроме безумной горки в аквапарке... Как шли, так и идут в "0"... Для меня эти качества важнее высоких материй и часового искусства...
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Strobe Tallbot за это сообщение:
frontation (06.04.2013)