Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварц, тонкие классические часы без усложнений, до 60000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 28.12.2013, 13:21
fil77 fil77 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 10,845
Поблагодарили 21,516 раз(а) в 4,697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Ну вот ... Обидели мою любимую часовую компанию ...

Так как на часовые темы спорить на часовом форуме как-то уже надоело - то и не буду. Единственное отмечу, что точно такие же часы Лонжин Мастер (только на коричневом ремне) носит наш директор ИСАА МГУ - ему недавно их на юбилей кто-то подарил. Если интеллигентнейший человек, всемирноизвестный специалист в своей области науки - это ширпотреб, то ... Понятно, что ученые - далеко не показатель в определении крутости и статусности часов. Но тут важно, что люди дарившие понимали, кому и что дарят - и выбор как раз весьма достойный.

Вообще именно серию Мастер я считаю квинтэссенцией Лонжин, самыми "правильными" его часами. Хотя лично мне тоже жалко, что у них слабая водозащита.
Понимаете, Максим, я не хотел обидеть эту компанию, я лишь выразил своё мнение, ну что она не оригинальна, что ли...Это как Опель из немцев, уже давно не самостоятельный бренд, входящий в крупнейший концерн и производящий продукцию для удовлетворения спроса очень широких масс. В контексте сравнения Лонжин и ГС вы поймете, что я был справедлив.
Мне кстати нравится только Эвиденза из этой славной часовой марки.

Цитата:
Сообщение от joss Посмотреть сообщение
Оригинальное мнение,вообще-то самая титулованная компания в мире-загляните в википедию...
Это как раз и подтверждает её распространенность, обще доступность, а потому отсутствие оригинальности Ну и плюс не любимый мною Свотч групп, а она там одна из, Радо и Омега мне более импонируют
П.с. то есть нарисованные часовые метки вы считаете нормальным?))))))) Оппонируете только термину ширпотреб)))))))
Ответить с цитированием