Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вайндеры, моя точка зрения
Показать сообщение отдельно
  #574  
Старый 01.04.2020, 14:07
Sevastopolec Sevastopolec вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2017
Адрес: Севастополь
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 59 раз(а) в 29 сообщениях
Ув.Форумчане , доброго времени суток .смотрю тема не забыта ) много обсуждено , но все равно вопросы возникают.
Вот подскажите мне , как дальше быть ? )) Имею во владении omega seamaster 300 , longines hydroconquest ceramic , ну и последний приступ ЧБ,был погашен Tudor BB heritage . по роду деятельности я моряк , работаю 4 мес через 4 иногда дома больше иногда в море. и с собой на контракты беру 1 часы ) остальные лежат и ждут ... вот во мне зародилась мысль о покупке виндера . и попробовать им пользоваться что значит ПРАВИЛЬНО! запускать часики в нем на сутки - двое , раз в месяц погоняв смазку в них , а в остальное время они просто будут находиться в нем и радовать глаз , чисто эстетическое наслаждение , тем более виндеры щас прям совсем красивые есть ....
Ваше мнение поможет . Стоит ли его брать в моей ситуации , тем более ЧБ может пойти на рецидив ...и что то еще появится в "коллекции" а уменьшать межсервисный интервал совсем не хочется.
заранее спасибо
Ответить с цитированием