Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "рабочие" ботинки - 2
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 08.03.2018, 11:12
Paris87 Paris87 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 99 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Punch 64 Посмотреть сообщение
Gjv555, Понятно, что у нас эту приблуду американскую не найти (забыл её название, - станочек под определение ширины и длины стопы)
По поводу браннока, можно скачать таблицы и распечатать на листе а4, там тоже самое будет(попробуйте на англ. поискать браннок шклала на бумате\таблицы, там помню пдф был). Приложите чем то плоским и поставите риску ручкой, я сверял точность такая же. Даннер который маунтин, вроде их колодка 650 , которая тока в ширине ЕЕ по мне так идет в тру сайз, ну или совсем чуть чуть большемерит. У меня беговые кросовки 10,5-11, те даннеры с их стелькой под обычный носок хороши были 10.5, 10 без стельки показалась маленькими по длинне и ширине. Там хоть и написано ЕЕ, но это обычная ширина. Их в СБб можно на авито найти, давно когда я загорелся ими даже было чуть дешевле чем с офф.сайта, еще вроде на ганзе и фурфуре были. На офф.сайте данера хороший сапот по поводу размера, помню тока положительные моменты когда переписывался, я был уверен, что мне 10ка нужна, но они отговаривали, говорили что 10,5.
Этот пользователь сказал Спасибо! Paris87 за это сообщение:
wako (08.03.2018)