Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первый РАМ
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 30.07.2016, 08:23
Аватар для milsub
milsub milsub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Nord
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили 1,473 раз(а) в 221 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
112 й конечно очень популярен и надежен,но и нули -замечательный вариант для первого Пама. Определитесь,что вам ближе -сэндвич или более трушной циферблат,когда-то считал,что сэндвич -самая замечательная фишка,а оказалось,что простота имеет свою красоту(я про циферблат)...И главное- нули для начала очень символичныПлатить больше за 176 никогда не видел смысла,не намого этот пам легче и удобнее,зато царапучесть повышена,правда если нравится оттенок корпуса.....Удачи
Нули больше понравились на картинке, чем вживую. 112 с сэндвичем лаконичнее и этим мне нравятся, как и 176. Касательно титана - по многочисленным обзорам и отзывам я понял, что титан не притягивает поверхностные царапины, как полированная сталь, но легче принимает на себя сколы и царапается от ударов. В принципе, я достаточно аккуратно отношусь к вещам и при таких условиях не вижу минусов в титане. К тому же, по весу разница небольшая, часы и в стали и в титане приятно тяжелые.

По посадке 312, думаю, зайду еще раз на Петровку, надо пересмотреть этот момент.
Ответить с цитированием