Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самая престижная марка часов до 20000$
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 30.12.2009, 21:28
Аватар для Senechal
Senechal Senechal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 4,553 раз(а) в 1,615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Voronkov Посмотреть сообщение
По роду деятельности в инвестиционной компании, часто общаюсь с клиентами-миллионерами. Тут "понты" необходимы как доказательство того, что "я как управляющий активами" могу им заработать большие деньги.
Sales короче. Поверьте на слово, только на клиентов-дебилов или неофитов такие, с позволения сказать, понты производят впечатление. Если к дорогим часам не будет прилагаться нормальный костюм, нормальная обувь, аксессуары, то часы "не будут работать".

Давайте, как клиент "управляющих" скажу, чего каких часов не хотел бы видеть на сотруднике финансовой компании:

- Ролекс - люблю Ролекс, но это для людей состоявшихся или недомерков от бизнеса,
- Всевозможных сложных часов с вечными календарями и прочей хнёй - в бюджете это буду часы "второго эшелона" (да, именно такое сравнение),
- Пластмассовой хни или чего-то совсем дешевого ("говностоки" - понимаете).

Таким образом выбор невелик, но достоен - простые Patek - Calatrava, VC - Patrimony, AP - дуб, Lange - L1, Chopard - LUC. Вроде ничего не упустил. И не гонитесь за наворотами, это производит дурное впечатление.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Senechal за это сообщение:
clockmaster (05.02.2012), fox4249 (10.05.2018)