Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Все Prо Casio G-Shock GST-100-110, S и W всех исполнений
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.07.2016, 10:48
Аватар для ziv333
ziv333 ziv333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: РБ, РФ, China, Latvija
Сообщений: 6,763
Сказал(а) спасибо: 3,419
Поблагодарили 15,695 раз(а) в 2,755 сообщениях
В свете вот этих проблемных событий товарища http://forum.watch.ru/showthread.php...light=gst-w110 и того что мне они попав в руки, удивительно понравились как сели на каучуке, и я их соответственно уже жду, так как у нас дорого все равно просят.

Мерял и MTG (первые s-1000) выбор между ними и был, и честно скажу притянуто за уши, что они сильно отличаются качеством, не выглядят GST-110-е дешевле MTG-в первозданном облике , хотя на слух от других я даже поверил что очень сильно, Берите все сами в руки никого не слушайте в общем, разве что браслета увидел отличие сильное, но я предпочитаю каучук, так что.., в остальном они просто разные единственное что их объединяет так это, что много метала, ну а минералка или (сапфир) мне лично ровно, это шоки..
Что касаемо веса то я лишь могу предположить, что в GST сталь потолще немного или её на лице поболее просто, по моему это не плохо..
Слышал как то на счет баланса на руке, но что то не понял в чем дисбаланс то, сидят ровно и не летают по запястью никуда. Возможно все же важен размер запястья, хотя у меня оно и не богатырское всего то 18+.

Мне попало в руки такое вот фото, и возникла куча вопросов по типу крепления верхней части, 4 болта судя по посадке (дыркам) держат лишь верхнее кольцо и нижнее кольцо полимера, к нижнем стальному пласту все это крутится, как видно на фото.
Второй же стальной нижний пласт (платформа снизу стальная) идет с стеклом или у меня глюки 0_o, и крепление у него разнесено шире и в уже короб часов? а значит он садится на болты и там резинка по кругу под стекло как и внизу под крышкой, или же нижние болты проходят насквозь и держать нижнюю лицевую стальную пластину и заднюю крышку?

В общем загадка интересная, может кто уже удосуживался снять верхний безель, и увидать как там дальше что идет?

Фото смотрите внимательно резьб там вродь ровно 8, точнее круглых дырок под болт, на стальном нижнем кольце, 4 явно для верхнего безеля, а еще читыре но уже ниже расположены (крупнее они) ближе к центрам его самого выходит, или сквозные задние..

Ксати в заказ обошлись в меньше 200$

Неужто так мало владельцев в этом вопросе, и никому не интересно самому:-)?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: original..jpg
Просмотров: 1404
Размер:	779.9 Кб
ID:	1455596  
__________________
Casio G-Shock and Edifice are of the highest quality, long-standing tradition and amazing work. They have been my choice since 1997!
And ProTrek since 2018...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ziv333 за это сообщение:
berd555 (26.06.2017), Gslava (26.10.2019), RONIN427 (22.03.2020)